×

LIFAN X60 — популярнейший китайский кроссовер

Компактный китайский кроссовер, впервые запущенный в производство в 2011, появился на российском рынке в обновленном варианте в декабре 2016 года.

Внешность ЛИФАН Х60 создает впечатление статной строгости и изящности. Прищуренные хищные фары со встроенными указателями поворотов и хромированным ободом дают большой обзор, а крупная накладка с логотипом LIFAN между ними визуально делают шире переднюю часть автомобиля. В нижней части переднего бампера располагается спойлер, благодаря которому аэродинамические качества автомобиля существенно улучшены. А для большей безопасности движения на достаточно больших боковых зеркалах расположены повторители поворотников. Высокопрочная сталь, из которой выполнен кузов, в сочетании с усиленными дверями позволяют достичь еще большей защиты.

 

Даже беглым взглядом можно заметить, что качество отделки интерьера на высоте, и выполнено оно преимущественно в светлых тонах. Мультимедиа система оборудована большим дисплеем с практичным набором кнопок, а если говорить про комплектации побогаче, то там панель имеет сенсорный дисплей.

 

Клиренс в 179 мм позволяет автомобилю чувствовать себя прекрасно среди городских бордюров и достаточно плавно идти даже на некачественном дорожном покрытии. Под капотом у машины находится четырехцилиндровый бензиновый двигатель, работающий на 95-ом бензине.

 

Багажник ЛИФАН Х60 вмещает до 406 л, а если сложить задние кресла, то можно увеличить вместимость багажного отсека. Здесь же, под панелью багажника, располагается 16-дюймовая запаска, хотя сам автомобиль «обут» в 17-размерные литые диски.

 

На текущий момент LIFAN X60 можно купить в нескольких комплектациях: COMFORT, LUXURY и LUXURY+. И на выбор автовладельцам представлены автомобили либо с механической трансмиссией, либо с вариатором. Исходя из типа коробки передач, потребление бензина составляет от 7,6 до 8,2 литров на 100 км в смешанном цикле вождения. При этом автомобиль показывает максимально развиваемую скорость до 170 км/час с максимальным крутящим моментом 162 Нм.

 

Учитывая все особенности, можно смело утверждать, что современный, яркий и технологичный LIFAN X60 является отличным представителем класса городских кроссоверов в России. Он бесспорно станет не просто надежным помощником для своего хозяина, но и будет вызывать восхищенные взгляды на улицах города.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона